 Бездомный кот Василий. Спасибо всем неравнодушным форумчанам
 Бездомный кот Василий. Спасибо всем неравнодушным форумчанам 
Создана: 17 Апреля 2012 Втр 22:05:02.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 12239
- 
Васька был любимцем всего двора, но как только с ним приключилось несчастье все только проходили мимо и жалостливо смотрели в его сторону, наш волонтер отвезла котика в стационар (пос. Биофабрика), там ему провели операцию на лапке, кастрировали, сейчас котику гораздо лучше, но проблема в том, что долг в стационаре составляет 1450р. Пожалуйста помогите оплатить лечение Василия. Карты СБ нет. 89048278413 Катя или 89514070943 Таня
 [внешняя ссылка]
  
- 
- 
колхозNICK писал :  А после лечения куда его ? Опять на улицу? :  А после лечения куда его ? Опять на улицу?
 Или опять деньги собирать на содержание?
 И странно как-то. На сайте Будка вы просите о помощи, а счёта своего так и не создали.
 
 Счета общего нет т.к. мы просто числимся сообществом и для распределения средств по кураторам живущих в разных частях города это достаточно неудобно, чтобы деньги не терялись этим должен заниматься один человек чтобы вести отчетность, не забывайте что у каждого работа/семья/учеба помимо этого всего.
 
 По поводу куда кота потом, если в течении месяца-двух не пристроится на улицу. Мы тоже не Боги и не можем всех приютить, б/п передержек немного, пока место припасено для него, может найдется человек который возьмет на б/п передержку до самого пристройства, собирать на содержание его дальнейшее никто и не думает, в первую очередь надо долг в стационаре погасить
 
 rasspi писал :  А почему бы его просто не утилизировать? :  А почему бы его просто не утилизировать?
 
 Помогать или нет - дело добровольное, не хотите помогать, зачем засорять тему, думаю вопрос про утилизацию неуместен, почитайте повнимательнее чем занимается Будка.
 
 Если есть сомнения посетите стационары "Ирбис" и пос. Биофабрика, там всегда есть наши подопечные которым нужна помощь
 
 nikitajxl3 писал :  А вот если бы государство выделяло Вам деньги на содержание животных, то сколько бы Вам нужно было в день/месяц? :  А вот если бы государство выделяло Вам деньги на содержание животных, то сколько бы Вам нужно было в день/месяц?
 Вопрос с возможным продолжением
 Для более конструктивной беседы предлагаю вам создать тему на нашем форуме т.к. я могу сделать подсчеты только в отношении котов, собаками в данный момент не занимаюсь и не знаю стоимости их содержания и стерилизации, а также сколько собак проходит через Будку за месяц. Также там админы более подробно смогут это все расписать.
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
500 руб. не много, но "с миру по нитке"
 Пусть представитель от Вашей организации подъедет ко мне в офис (с 9-00 до 10-00 и 12-00 до 14-00 буду точно в офисе, если после 14-00, то позвоните) или можно встретиться в 11-00 - 11-30 на остановке "Транспортная академия"
 Предварительно сделайте звонок.
 Офис на Левом берегу, ул. Енисейская, адрес и телефон указан на нашем сайте.
 Сотовый телефон могу написать в ЛС.
- 
- 
- 
Помогал уже как то в континенте когда был сбор медикоментов и кормов но увидел из контака про будку) теперь вижу и тут. Готов тоже помочь Ваське подлечиться. Взял бы себе но у самого 3 кошки, не поймут меня дома)). В личку или тут напиши куда подвезти можно деньги.
- 
- 

 О животных
 О животных




















