 Взяли с травой
 Взяли с травой 
Создана: 14 Июня 2004 Пон 21:10:46.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 114, просмотров: 32003
- 
- 
ДО ГРАММА - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!
 
 А ВООБЩЕ САМАЯ НОРМАЛЬНАЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ТЕМА-
 ПРОТЯНУТЬ МЕНТУ ПАКЕТ И СКАЗАТЬ - ВОЗЬМИТЕ, ЭТО ВАМ ПРОСИЛИ ПЕРЕДАТЬ  
 
 ШУТЮ
 
 НО!!!АТТЕНШАН!!!
 
 ДОБРОВОЛЬНАЯ ВЫДАЧА ГАНЖА ДАЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРИЕМУЩЕСТВА ПРИ ВЫНЕСЕНИИ ОПРАВДАТЕЛЬНОГО ПРИГОВОРА
 
 СОБИРАЙ ВЕЗДЕ ХОРОШИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
 
 И ВСЕ.
 
 АХ ДА - НАЙМИ РЕАЛЬНОГО АДВОКАТА.
 
 УДАЧИ.
- 
был на памяти один случай омский (имена называть не будем)
 трех мальчиков взяли с тремя стаканами омички, пополам с нормальной травой
 они даже в СИЗО не сидели
 адвоката наняли хорошего и получили по полгода условно
 а вообще, по-моему, смотря кто их повязал
 если ваши омские же менты, то договориться на лапу несложно
 а вот если опера московские, канал какой-нибудь накрывают или еще что, то дело швах
- 
Caroline Carson писал(а) :был на памяти один случай омский (имена называть не будем) :был на памяти один случай омский (имена называть не будем)
 трех мальчиков взяли с тремя стаканами омички, пополам с нормальной травой
 они даже в СИЗО не сидели
 адвоката наняли хорошего и получили по полгода условно
 а вообще, по-моему, смотря кто их повязал
 если ваши омские же менты, то договориться на лапу несложно
 а вот если опера московские, канал какой-нибудь накрывают или еще что, то дело швах
 
 во первых московских оперов у нас нет
 во вторых ментам работать надо, галочки ставиить дела сдавать,так что лапа может и не проканать
- 
ну как же нет?
 прошлым летом повязали несколько человек, распространявших экстази в омских клубах
 это была спецоперация москвичей, по центральным каналам сюжет гоняли, мол, огромное достижение в борьбе с незаконным оборотом наркотиков
 правда, не знаю, чем дело завершилось
- 
ребята..ну вы вообще я вам скажу...вы бы еще тут на форуме рассказали кто, где, во сколько и чем торгует!
 ну вы вообще!
 то одна про экстази тему завела..другие про траву!
 меньше знаешь..крепче спишь...темболее вслух произносили где и кого с поднятыми руками вели...ну вы ваще
- 
- 
Именно за пятку.
 Если её будет мало, подбросят ещё, не переживай.
 
 Самое главное, сколько бы не было при вас, отрицайте всё: не моя, не знаю, подкинули, не было. Что бы не происходило. Даже если мент
 сам вынул её из вашего кармана, даже если бьют.
 Презумпция невиновности всё равно на вашей стороне. А адвокату
 в такой ситуации будет легко вас оправдать 
- 
а ведь снаф прав (хехе)...тут дело то не в том...вы хоть раз в ментовке то были ? видели журнальчики то их ? у них там написано кто ещё кому чего должен и т.п. а не как преступников ловить...мой телефон сотовый могу рассказать как искали: "ща все сделаем" - говорит мент, доставая журнал, нашёл там какой то телефон и звонит "алё, привет, ты вот такой то телефончик спёр ?" "нет, ну ладно, извини что побеспокоил" - и так ещё с пятёру звонков...А потом мне говорит, дескать "дело дрянь, никто не признается"
- 
- 
Брат Снафа писал : могу рассказать как искали: "ща все сделаем" - говорит мент, доставая журнал, нашёл там какой то телефон и звонит "алё, привет, ты вот такой то телефончик спёр ?" "нет, ну ладно, извини что побеспокоил" - и так ещё с пятёру звонков...А потом мне говорит, дескать "дело дрянь, никто не признается" : могу рассказать как искали: "ща все сделаем" - говорит мент, доставая журнал, нашёл там какой то телефон и звонит "алё, привет, ты вот такой то телефончик спёр ?" "нет, ну ладно, извини что побеспокоил" - и так ещё с пятёру звонков...А потом мне говорит, дескать "дело дрянь, никто не признается"
 именно так...
 знакомые в такой же ерунде были...
- 
- 

 Нужна помощь
 Нужна помощь





















 
  