Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное А ты попрощался с Луной? 

Создана: 15 Августа 2008 Птн 11:27:11.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 7346

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2008 Птн 11:27:11
    "Сегодня 12 августа 2008 года.
    Было время прийти в себя после шока 08 августа с «пикированием» Луны за горизонт, получить новую информацию, спокойно всё обдумать и взвесить.
    Итак, что же произошло?
    08 августа 2008 года состоялось важнейшее астрономическое событие в истории планеты Земля и цивилизации Человечества Земли – началась вариация плоскости обращения Луны вокруг Земли в сторону её совмещения с плоскостью эклиптики, т.е. плоскостью обращения Земли вокруг Солнца. Я сам лично наблюдал это событие.

    Мне отвели место в новом «гостевом домике» и, после смывшего дорожную пыль душа, я просто «провалился» в сон… Проснулся внезапно, в 20.45 от подспудного ощущения того, что вот-вот должно произойти что-то важное. Встал и, опираясь на стенки, доковылял до окна. Поднял жалюзи – Луна только что встала из-за горизонта и вся как на ладони. Место наблюдения отличное – со второго этажа вид на чистое поле, вдали полоска леса, а над всем этим прозрачное небо без единого облачка. Вскоре и хозяева подошли – мы как раз обсуждали, когда будем здесь телескоп ставить – сегодня условия наблюдения хорошие, а вчера всё мелкий дождик шел. Решали чуть обождать, когда стемнеет и Луна выше поднимется, как обычно, и будет яркая, без дымки.
    Но вдруг прямо на глазах Луна чуть остановилась, словно замерла, и начала стремительно падать за горизонт. Скорость была такой, что мы понимали – сбегать в соседний дом, принести и установить телескоп с фототехникой мы просто не успеем. От неожиданности просто опешили до такой степени, что посмотреть на часы никто не догадался. А было где-то около половины десятого, даже ещё не стемнело – так, вечерние сумерки с розоватым закатом.
    Все были в растерянности и недоумении – такого ещё не видели. Я высказал предположение, что это, возможно, начало орбитальных эволюций Луны по совмещению плоскости её обращения вокруг Земли с плоскостью эклиптики – так проще будет её переводить к реклостеру. На том и разошлись.
    На другой день нам нужно было ехать в зону, а это за 70 километров, на реку Нерль, причём в конце пути дорога трудная, по мокрому лесному бездорожью, только вездеходу по силам. Вот и ждали, когда придёт «Нива», что обеспечивала подвоз материалов и продуктов для экспедиций.
    Привычно проверили Интернет-почту, а там сообщение, что 08 августа 2008 г. в Англии появилась новая пиктограмма около Below Milk Hill, nr Alton Barnes, Wiltshire. [внешняя ссылка]
    Глянули и обомлели – это как раз то, что вчера видели и обсуждали весь вечер и сегодня утром – перевод орбиты Луны в плоскость солнечной эклиптики для её дальнейшего перемещения к реклостеру. Посмотрите сами – орбита в плоскости солнечной эклиптики легко узнаваема: - каждый её «шарик» (день) обозначен отдельным язычком пламени, словно солнечный протуберанец.
    Эллипс орбиты свёрнут в условную «восьмёрку», словно смотрите на этот эллипс чуть сбоку. В центре «восьмёрки» знакомое «трио» – Земля, Солнце и реклостер «Земля-2» (думаю, теперь его можно называть так по его новому статусу «детского сада»). На изображении Солнце условно не показано, а о том, что привязка именно к нему, говорят только язычки протуберанцев. И это правильно – Луну же будут не на Солнце переводить, а по гелиоцентрической орбите относительно Солнца, в плоскости эклиптики – тут уже ни с чем не спутаешь. «Шарики» (дни) начинаются у Земли самыми крупными, потом отходят вдаль, уменьшаясь и образуя симметричную петлю солнечной эклиптики, а затем снова подходят к реклостеру «Земля-2», вновь увеличиваясь в размере. Элемент орбиты от планеты к планете – как раз символ перевода.
    И на эту фигуру, как раз между Землей и «Землей-2», наложено условное изображение Луны с её фазами. Изображение наложено так, что на Земле и реклостере показаны разные лунные фазы – полнолуние на Земле и новолуние на реклостере. В полнолуние Луна уйдёт от Земли, а в новолуние окажется на орбите вокруг «Земли-2».
    Это наиболее логичный и правильный вариант орбитального перевода, он легко понимается из схемы, что будет приведена ниже.
    На весь перелёт к реклостеру Луне отводится ровно 42 земных дня – подсчитайте шарики.
    Какова длительность лунного месяца? 28,3 суток. А полтора месяца? 28,3х1,5 = 42,5… вот Луна как раз и окажется в нужной фазе у реклостера.
    Более того, информация этой пиктограммы в точности соответствует другой пиктограмме, что была обнаружена 01.07.2008 в Англии, в местечке The Sanctuary, около Avebury, Wiltshire, –
    [внешняя ссылка]

    Вот эту пиктограмму – Cherhill, около Calne, Wiltshire, обнаружена 7 августа (http://www.cropcircleconnector.com/2008/cherhill/cherhill2008.html ), поняли сразу – это РОТОР СМЕРТИ. Из разряда Апокалипсиса.
    Тут и думать много не нужно – 8 характерно отточенных лезвий во вращении против часовой стрелки. Подобной «машиной» в голливудском «Каллигуле» косили головы римских рабов…
    А остальные как?
    «…Никакого Апокалипсиса с миллиардными потерями населения не будет ни в ближайшие месяцы, ни в ближайшие годы. Это я знаю точно. Не знаю на счет 2074 года, я до него не доживу. Да и логики никакой нет в уничтожении населения на Земле. Склоняюсь к мысли, что ваши корреспонденты либо чего-то не знают, либо недопонимают, либо недоговаривают. Наверное, нас рассудит время…»
    Вот так самоуверенно мне пишут сегодня те, кто только-только книгу прочли. Дескать, «мы сами с усами», и умнее Высших....
    Сейчас очень много поступает информации по предстоящему Апокалипсису человечества, но я не хочу и не буду её комментировать. Достаточно только упоминания о том, что она есть. Почему?
    Я мог бы по-прежнему продавать книгу, отвечать на вопросы, но, судя по логике событий, вряд ли успею что-либо сделать, а новички – понять что-либо. Книга – это только начало, – на диске информации моих статей в несколько раз больше. Чтобы всё усвоить и понять, начинать изучение нужно было несколько лет назад. А теперь поезд уже ушёл. Навсегда.
    События Апокалипсиса надвигаются неотвратимо. Скоро всё встанет, деньги превратятся в бумагу, а население планеты уменьшится на миллиарды... я не хочу всё это объяснять, кому-то доказывать… – зачем??? Если за столько лет не поняли, то за пару дней поймут? Это невозможно.
    Да и разделение уже прошло – все давно разделены, поделены, отмечены и помечены – каждый получит то, что заслужил. Так зачем мешать Праведному Суду и исполнению приговоров? Теперь наступает время Апокалипсиса. Теперь сами всё увидите воочию, и сами всё поймёте.
    Если выживите.
    А пока смотрите за Луной – она многое скажет.
    С уважением,
    Ю. Бабиков
    13.08.2008 "
    полностью тут : [внешняя ссылка]
  2. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2009 Суб 0:39:08
    Как выжить во время зомби-апокалипсиса
    В основном идеи борьбы с зомби сводятся к следующему: нужно заранее заготовить оружие, боеприпасы, продукты, одежду и машину, при первых признаках зомби-апокалипсиса, прицельно отстреливая зомби хэдшотами, собрать родных и друзей, уехать в глушь, где уже заготовлен схрон, и окопаться там, дожидаясь, пока Большой Пи*дец пройдет. Обсуждением занимаются в основном параноики, в жизни не державшие в руках оружия, не имеющие никакого представления о длительной жизни в лесу и вообще вряд ли способные убить близкого человека даже в том случае, если тот уже гниет, стонет и хочет параноиков съесть. Параноики, державшие, имеющие и способные, в зомби-апокалипсис заведомо не верят и готовятся к чему посерьезнее (ядерной войне, скажем). Впрочем, в США с 2003 года действует организация Zombie Squad, которая готовится к зомби-апокалипсису вполне всерьёз.

    Памятка на случай зомби-апокалипсиса

    Расово верное руководство по противодействию зомби - 10 основополагающих пунктов из книги Макса Брукса The Zombie Survival Guide — эпичного справочника по выживанию в случае зомби-апокалипсиса.

    Организуй все заранее!
    Они ничего не боятся — не бойся и ты!
    Пользуйся своей головой — отрубай головы им.
    Холодному оружию патроны не нужны.
    Идеальная защита — плотная одежда, короткие волосы.
    Заберись на второй этаж и разрушь лестницу.
    Забудь об автомобилях, пользуйся мотоциклами (а лучше - горными велосипедами).
    Все время передвигайся — скрыто, тихо, настороже!
    Безопасных мест нет, но есть места безопаснее, чем это.
    Если рядом с тобой нет зомби — это не значит, что угроза миновала.

    Другая памятка

    Не паникуй.
    Держись от зомби как можно дальше. Почти всегда ты можешь от них убежать.
    Захвати еду, питьевую воду, радиоприемник, фонари, оружие и отступай в безопасное место.
    В качестве точки для обороны лучше выбрать большой магазин или торговый центр — там не будет проблем с едой и припасами.
    Держись как можно дальше от плотно населенных районов - там будет больше всего зараженных.
    Забаррикадируй все выходы, держись любой ценой.
    Не позволяй окружить себя, не дай загнать себя в угол или какое-либо тесное пространство.
    Помни, любой человек, укушенный или убитый зомби — прямая угроза тебе и твоим товарищам.
    Терпеливо ожидай помощи, но готовься к долгому выживанию. (c)
  3. 19 Февраля 2009 Чтв 1:13:52
    Рано или поздно все равно что-то должно произойти. Не навечно же все.
    Интересно, почему люди так любят смаковать тему "конца света"? Что так жизни нет, что эдак. Все нельзя, все непрелично, некультурно, непрктично....
  4. Fioletta-Fio


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2010 Суб 20:21:18
    Дык давно собиралась строить бункер! Интересно, до 3,14здеца успею вырыть? Или ужо не тратить силы на глобальное и обойтись ямой 2на2?)
  5. 24 Апреля 2010 Суб 20:42:04
    В Москве начили ремонтировать убежища ГО и ЧС.
    Работники Метрополитена проводят профилактические ремонты инженерного обеспечения (в частности провродится осмотр и смазывание механизмов гермозатворов) (ст. метро Выхино)
    по сообщениям информационного агенства ОБС 24.04.2010
    О Боже! Они убили Кенни! О Боже! Мы все умрем!
    ЗЫ Кстати, а где Луна?
  6. 24 Апреля 2010 Суб 23:27:56
    ZerG писал :
    ЗЫ Кстати, а где Луна?

    На своей орбите.
  7. 04 Июля 2010 Вск 21:51:50
    ннн да, 3,14здец с луной не наступил, значит пора готовиться к концу света 2012 года))))
  8. 04 Июля 2010 Вск 23:54:44
    а меня конец света не пугает совсем. помирать так всем вместе.
  9. 05 Июля 2010 Пон 9:47:00
    ребят! а вы что ели, курили или пили? тоже так хочу.
  10. 05 Июля 2010 Пон 21:42:53
    nowohudonosor писал : а меня конец света не пугает совсем. помирать так всем вместе.


    сразу помирать как то не интересно, надо хотя бы побороться за выживание.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд