 ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив
 ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 
Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 4725804
- 
По техническим причинам данная тема закрыта.
 Новая тема доступна по этой ссылке
 
 У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!
   
 
 
 Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ .
 
 ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!
 
 Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru
 
 Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
 Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
 Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим или ТВист
 
 Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
 Система ИСПА
 
 Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.
 
 Предыдущие опросы в теме:
 1,2
 ********
 Все омские Интернет-провайдеры
 Все омские провайдеры кабельного телевидения
- 
WS\_Zyxel писал :  Monk Albino писал ... : в утилите смены тарифов пропали все Трасса New, остались только Webstream \%number\% :  Monk Albino писал ... : в утилите смены тарифов пропали все Трасса New, остались только Webstream \%number\%
 У меня тоже самое
 Ага, и у меня - думаю у всех так. Но вот на оф. сайте о новых тарифах ни слова нету, и старые "трассы нью" продолжают висеть в списке доступных( Странно всё это. Когда уже объявят народу о новых тарифах на адсл??
- 
- 
С 1 февраля компания «Сибирьтелеком» вводит новую линейку безлимитных тарифных планов на услуги широкополосного доступа в интернет, продвигаемые под маркой Webstream. Все ранее действующие тарифные планы компании на интернет-доступ переводятся в архив. Это означает, что новые абоненты смогут выбирать только тарифы новой линейки, которые по стоимости в разных регионах снизились на 35-50\% по сравнению с действующими.
 
 Существенные изменения в тарифной политике и формировании новых тарифных планов объясняются, как оптимизацией затрат, так и оценкой конкурентной ситуации и адекватным предложением на растущий рыночный спрос на услуги интернет-доступа. «Учитывая уровень проникновения интернета в регионах, мы предлагаем нашим абонентам тарифные планы, которые сегодня отражают потребности пользователей в различных объемах скачиваемой информации и доступны по цене для любой категории населения, - отмечает коммерческий директор «Сибирьтелеком» Валерий Беленький. - Уверен, они будут позитивно встречены как существующими, так и потенциальными клиентами. Выбор в пользу безлимитного интернета сегодня уже сделали более 80\% интернет-абонентов, физических лиц компании».
 
 В названиях новых тарифных планов использованы наименования планет и проводится аналогия с их масштабами и высокими скоростями. Тарифная линейка разнится в зависимости от региона. Так, интернет-пользователи могут выбрать тариф «Плутон» со скоростью передачи данных до 128 Кбит/с или, например, предпочесть тариф «Юпитер+» со скоростью до 10240 Кбит/с. В линейке безлимитных тарифов на Интернет-доступ по технологии xDSL представлены тарифы «Плутон», «Меркурий», «Марс», «Венера», «Земля», «Нептун», «Уран» и «Сатурн». Отдельно в ряде регионов предложен тарифный план «Поехали» для новых абонентов, который предполагает разный диапазон скорости передачи данных, в зависимости от региона.
 
 Для пользователей услуг интернет-доступа по технологии ETTH введены аналогичные тарифные планы с более широким выбором скоростей, в названии они содержат знак «+» («Сатурн+», «Уран+» и т.д.). Пользователи услуг «Webstream», а также пакетированных услуг «ТВист» и «БитБайт» могут поменять тарифный план через «Личный кабинет», либо подать заявку о смене тарифного плана в офисы продаж и обслуживания «Сибирьтелеком».
 
 В последний раз «Сибирьтелеком» проводил централизованное обновление линейки безлимитных тарифных планов на интернет-доступ в марте 2009 г. Сегодня компания обслуживает свыше 600 тыс абонентов широкополосного доступа в Интернет под торговыми марками «Webstream», «ТВист» и «БитБайт».
 
 [внешняя ссылка]
 [внешняя ссылка]
- 
- 
- 
heeey-\_-j писал :  Ога цену понизили так же как и порог! Отвратительные тарифы, с каждым разом все хуже! :  Ога цену понизили так же как и порог! Отвратительные тарифы, с каждым разом все хуже!
 причем уверяю ценник понизят на копейки((( прогноз 2мбитов ориентировочно- 500р. .... а трафика на 20гб меньше....
 дурдом
- 
Вот это приехали..... Земляне. Интересно что же можно накачать на 80 гб при 2 мегабитах? У меня на таком же тарифе на ОКС одного только исходящего траффика на 150 гигов набирается. Зато в Новосибе все плюшки и IP-TV за 99 рублей и тарифы как всегда ниже всех. 
- 
- 
 Сколько тогда нужно мне с монитором на 22" и телеком на 40"? Кстати Твист на фуллХД телеке идет сносно на "антенных" каналах, и очень неплохо на тех что со спутника транслируются в Твист Кстати Твист на фуллХД телеке идет сносно на "антенных" каналах, и очень неплохо на тех что со спутника транслируются в Твист
- 
- 
lopakamail писал :  Жопошники, жаднее компании Сибирьтелеком трудно найти... :  Жопошники, жаднее компании Сибирьтелеком трудно найти...
 На 512 выкачиваю более 100 гигов, качать уже некуда, но качаю принципиально потому как плачУ неоправданно много.омич писал :  давайте не оскорблять провайдера :  давайте не оскорблять провайдера
 
 А эт не оскорбление, это констатация факта...

 Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 Интернет-провайдеры, телерадиовещание

























