Люди встречаются, знакомятся, женятся... 
Создана: 11 Марта 2004 Чтв 18:21:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 92, просмотров: 24903
- 
 - 
 - 
 - 
 - 
Симпатяга писал
 :на что в первую очередь обращают внимание девушки и парни при знакомстве друг с другом??? На ноги, волосы, руки, внешность, телефон, наконец...???
сначала лицо, потом фигура (объём груди, потом талия, потом попка
 , потом ноги) потом манера общения и наконец примерная оценка умственных способностей и возможности\невозможности с ней общаться дальше - 
 - 
 - 
Я лично всегда-всегда смотрю в глаза и понятно, что совсем не для того, чтобы выяснить какого они цвета (ето потом)...
Я придерживаюсь той точки зрения,что глаза - это зеркало души. А женские глаза - это самая выразительная и "говорящая" часть лица. Именно в глазах выражается наша внутренняя энергия, жизнеспособность, индивидуальность, ум.
И на мой взгляд, человек глаза не умеет идеально контролировать...ето подсознание...ето сильнее нашей воли и быстрее нашего мозга. - 
 - 
 - 
SVeslom писал(а)
 :Я хуею. У тебя глаз нет или что с тобой не так. ТЫ выйди на улицу, и обрати внимание на особь какую-нить.  И потом проанализируй, на ЧТО ты у нее смотрел .
Да причом тут проанализируй то, я вот тоже иногда хуею, когда какая нибудь чувырла появляется на пути, так и хочется сказать ты бл..дь в зеркало смотришь??? Да к тому же, сам я знаю на что смотрю, а вот интересно на что другие... - 
Симпатяга писал
 :
Да причом тут проанализируй то, я вот тоже иногда хуею, когда какая нибудь чувырла появляется на пути, так и хочется сказать ты бл..дь в зеркало смотришь??? Да к тому же, сам я знаю на что смотрю, а вот интересно на что другие...
что не говорите, а первое всегда внешность! потом я как ни странно смотрю на ботинки. знаете, по ним парня сразу можно определить. всегда срабатывает на сто процентов! а потом общение. иногда после этого пункта проподает всякое желание разговаривать с человеком! 









 


