Объясните мне пожалуйста ! 
Создана: 24 Ноября 2008 Пон 12:17:32.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 32, просмотров: 7202
- 
вот я часто посещаю подобные форумы, и ВСЕГДА в разделах родных этому отписываются жестокие философы (по их мнению).
скажем какой либо раздел о сексе...
я отписываюсь в нем, выражаю свое мнение касающееся вопроса темы. И тут не надо ничего гадать, сразу на одном дыхании можно сказать, что кто нибудь напишет сильную критику в мой адрес на половину страницы. Ты смотришь в его инфу, а ему 15. И тут на у ме появляется мысль, куда я попал, он же секс только по своей руке знает и по соответствующим материалам !
а теперь обьясните мне откуда это ??? - 
serebas87 писал
 : Ты смотришь в его инфу, а ему 15. И тут на у ме появляется мысль, куда я попал, он же секс только по своей руке знает и по соответствующим материалам !
а теперь обьясните мне откуда это ???
и не только 15 лет но и 20 и 30 и 35
а если ты скажешь нечто такое, с чем у других проблемы, а судя по всему, тут таких не мало
 , то ты ваще станешь врагом номер один и тебя ещё и в хвастовстве обвинят  
  
  
 - 
 - 
 - 
 - 
serebas87 писал
 :предлагаю искать таких типов во всех темах форума и ставить их на место !!!
кто со мной ???
оставь дуриков в покое
их много, а ты один, а модераторам пофигу
получишь нервный срыв и тебя оложат в больницу
а дурики будут празновать попбеду )))
таких только тычка в рожу учит, по этому в реале они сидят тихонечко и не рыпаются, а в инете им раздолье!!!
Пусть играются
  
  
МОРСКАЯ03 писал(а)
 :А кто писал: "но в который раз убеждаюсь что у девушек отсутствует мозг или он немного подгнил по краям... " ?? Не вы ли??? У вас тоже критики хоть отбавляй!!!!
вот же гад, а я за него вступился)))))
в общем такойже как и те, только немного другой породы
  
  
 - 
 - 
МОРСКАЯ03 писал(а)
 :А кто писал: "но в который раз убеждаюсь что у девушек отсутствует мозг или он немного подгнил по краям... " ?? Не вы ли??? У вас тоже критики хоть отбавляй!!!!
ну все ты меня будешь преследовать по всем страницам этого форума ???
смотри не развей мне фобию ))) - 
 - 
poobshaemsya писал
 :ссуцка та еще та ! хуле делать ей ????????????? лососнет тунца как овца...
да ладно ты не ругайся - 
 









