 Ленту таки закрыли?
 Ленту таки закрыли? 
Создана: 17 Октября 2008 Птн 8:03:09.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 10840
- 
[внешняя ссылка]
 
 Кто за этим стоит? Континет?
 
 ЗЫ. Топик про ленту видел, но там уже к в листам, и вопрос больше не про магазин а про способ броьбы с конкурентами в гОмске.
- 
- 
- 
В ходе проверки горпрокуратура установила факт нарушения ООО "Лента" земельного и градостроительного законодательства, "создающий угрозу безопасности, жизни и здоровью работников, а также посетителей ТК".
 
 ну разве не по закону ? причом здесь конкуренция ?
 
 коррупция. почему вообще разрешили эксплуатацию ?
 
 и кто ? фигасе. только спустя год раскопали нарушения 
- 
 Zamestitel писал :грамотно кто-то всё завуалировал и пустил в эксплуатацию. :грамотно кто-то всё завуалировал и пустил в эксплуатацию.
 
 блин, ты прикидываешься всегда, чтоб тебе разжевали или читать не умеешь????????
 
 e\_zhuk писал :http://www.omskrielt.com/news\_read.php?readmore=3114 :http://www.omskrielt.com/news\_read.php?readmore=3114
 
 Причиной стало отсутствие у ООО "Лента" разрешительной документации как на строительство, так и на ввод в эксплуатацию комплекса, функционирующего, к слову, уже больше года.
- 

 Город Омск
 Город Омск




















