Сообщения участника Моеимязанято
|
| Автор |
Текст |
Моеимязанято
#0
|
Раздел: Флейм Тема: Музыкальный блог и 18+
/ Ср Июн 03, 2026 11:52 pm
|
| JUMPER писал(а): | | Моеимязанято писал(а): | А чем тебе так Бессмертный Полк не нравится?
Я и в этом году ходил.
Но зато, это всё ещё отличная возможность пронести по городу флаг СССР. |
А Молодца с белогвардейским флагом не видел ? |
Видел, там много таких молодцов с белогвардейскими флагами примазываются к Великой Краснознаменной Победе.
Этот флаг не только белогвардейский, он был ещё и на нашивках РОА. |
 |
Моеимязанято
#1
|
Раздел: Флейм Тема: Музыкальный блог и 18+
/ Ср Июн 03, 2026 11:33 pm
|
А чем тебе так Бессмертный Полк не нравится?
Я и в этом году ходил.
Правда, проклятые буржуины начинают превращать этот праздник из Дня Триумфальной Победы в день унылой скорби. На шествии из динамиков не звучали марши и праздничные духоподъемные песни, слишком много было лирики и скорбных музык.
Но зато, это всё ещё отличная возможность пронести по городу флаг СССР. |
 |
Моеимязанято
#2
|
Раздел: Флейм Тема: Музыкальный блог и 18+
/ Сб Май 23, 2026 2:06 am
|
| Roman! писал(а): | | Амонлюза писал(а): | подожди... но как же эта песни из Офицеры?
прям вот не могу вспомнить
| От героев других времён... ©Офицерьё |
"былых"
Классику надо знать назубок. Особенно, если цитируешь. |
 |
Моеимязанято
#3
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Ср Май 13, 2026 1:25 am
|
Ну, это нормально.
Какие ещё звуки обезьяна сможет издать в ответ. |
 |
Моеимязанято
#4
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Ср Май 13, 2026 1:13 am
|
| Тебя же, обезьяну узкоглазую, это и интересует, соскучилась она по "культурной столице". |
 |
Моеимязанято
#5
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вт Май 12, 2026 11:48 pm
|
| gbkiu писал(а): | | Париж считается главной, культурной столицей первой волны русской эмиграции (1918–1940), став крупнейшим центром русского рассеяния после 1920 года. Берлин был первой столицей эмиграции (до начала 1920-х), а позже важными центрами стали Прага, Белград и Харбин |
Ты ещё вспомни про то, как Париж сначала сам сдался, а потом встречал немецких фашистов.
А теперь стал столицей европейского чебурекостана.
Культурная, бляха муха, столица, центр русской ... ..... .... ... .. . |
 |
Моеимязанято
#6
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вт Май 12, 2026 10:38 pm
|
| kinslayer писал(а): | | SyberiaMan писал(а): | | Амонлюза писал(а): |
и вы, и я смотрим на эту фотку, и ничего вас - нас - нам - вам не смущает? кроме голых ляжек, естественно.
|
Я хочу смутиться от голых ляжек Стефании.
Но фото не вижу. |
Да там ниче особого. палки палками. |
Кинсляуер, ты в своем женоненавистничестве уже начинаешь походить на гомосека. |
 |
Моеимязанято
#7
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вт Май 12, 2026 10:02 pm
|
| gbkiu писал(а): | я опять захотел в Париж...эхх..
|
Ну, это логично.
Чебуреков тянет в столицу европейского чебурекостана - Париж. |
 |
Моеимязанято
#8
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Пн Май 04, 2026 12:13 am
|
Это ты, Павел, ещё в современных деревнях не был.
В городе хотя бы развалин нет.
А в каждой деревне повсюду развалины - жилых домов, объектов соцкультбыта и производственных помещений. Остатки исчезнувшей цивилизации. |
 |
Моеимязанято
#9
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вс Май 03, 2026 10:35 pm
|
Суберкинд, ты реально считаешь, что его риторические вопросы были обращены конкретно к тебе?
Чуешь, крыса, чье мясо съела, и поэтому так взрыво-пуканно среагировала? |
 |
Моеимязанято
#10
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вс Май 03, 2026 5:31 pm
|
| JUMPER писал(а): | | SyberiaMan писал(а): | Прислушайтесь к совету аксакала, заставшего ещё правление Сталина-
| Там было лучше мне-там было детство |
У тебя было такое счастливое детство, а ты стал таким моральным уродом.
Ну, как так то!? |
 |
Моеимязанято
#11
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Чт Апр 30, 2026 1:24 am
|
Если бы эти два умника учились в школе, то из уроков зоологии знали бы, что все коты по своей природе вообще не вонючи.
Кот - это засадный хищник и он скрывает свои запахи постоянным слизыванием.
Экскременты и метки на территории - это да.
Но сам по себе кот не пахнет, это его природа.
Может пахнуть больное животное, у которого нет сил за собой ухаживать.
Придурки, в школе надо было учиться, тогда не пришлось бы называть котов вонючими. |
 |
Моеимязанято
#12
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вс Апр 26, 2026 9:07 pm
|
Амонлюза, ты или врун, или dолboeb, дом помнишь, а имя девочки не помнишь.
Как можно не помнить имя той самой девочки? |
 |
Моеимязанято
#13
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вс Апр 26, 2026 9:00 pm
|
| Амонлюза писал(а): | | Моеимязанято писал(а): | Ну, это тяжёлый случай.
Имя первой девочки нормальные люди запоминают на всю жизнь. |
первой?
пруф
кто сказал, что первой
еще один маловнимательный читатель. |
Давай, тогда, я себя поправлю.
Нормальные люди помнят без запинки имена всех своих первых девочек. |
 |
Моеимязанято
#14
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вс Апр 26, 2026 8:55 pm
|
Ну, это тяжёлый случай.
Имя первой девочки нормальные люди запоминают на всю жизнь. |
 |
|
|