Сообщения участника Амонлюза
|
| Автор |
Текст |
Амонлюза
#0
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Пт Июн 05, 2026 11:56 am
|
зачем ты мня обижаешь:
ты хороший человек. Вдумчивый, И меня обижаешь своим тупоумием. Зачем? почему так туповасто?
я люблю умных людей. Дебилов не люблю. |
 |
Амонлюза
#1
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Пт Июн 05, 2026 11:49 am
|
этот ... как его... группа девочек, они приезжали в Омск где-то весной... я хочел скодятл, а не смок, ну, потому что баран, или дебил, не знаю почему
да не важно, важно, что не сходил
я грю, Люся, мы же не сходь?
это я жене говорю
а она ни разу не Люся
а я всегда говорю - Люсь
как я мало стал говорить, Люсь
но я же не баран, типа бараньих?
и же помним мы, про каво-чё говорим? про рок-группу
пророк....
прям про рок
кстати, слабоватенькая коньпозиция - у меня открылись глазья - я всю ... ..... .... ... .. . |
 |
Амонлюза
#2
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Пт Июн 05, 2026 9:03 am
|
устал я... БЛД
чета устал, блд
вот эти девочки, катают по городам, они не устают?
они же в Омск приижали, я хотел к ни м, и не смог
с третьво по третьево
я пдлохой рассказчик
я баран, я клавишенабиратель
я никто
я третьго февраля попил уж попил.. |
 |
Амонлюза
#3
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Пт Июн 05, 2026 8:29 am
|
Поговорим о лошади?
Вы точно помните - кто ссался от Курьера?
вот и поговорили.
Если мы умные люди. А если дебилы, бля, то и говорить не стоит. |
 |
Амонлюза
#4
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Пт Июн 05, 2026 8:22 am
|
о! я здесь!
где-то даже звуки стали проявляться
вы спрашиваете - о чем?
легко
вон тот Убийца Родственников говорит - Олежку с ДР
а мы все знаем Олежку на букву Пы
но мы же все знаем и меня, который сказал - я не могу уехать отсюда, потому что могилы мои здесь.
И точка. Пока я жив, я не могу линять.
Сидят бараны, чего-то мне тут вещают. Я прекрасно разбираюсь - кто из вас кто есть. Все эту лошадь приводят = ДБЛ, БЛД.
Но вы же натурвльно - деб[/color:7c29e939c ... ..... .... ... .. . |
 |
Амонлюза
#5
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Чт Июн 04, 2026 10:00 pm
|
но ведь они точно дебилы
сидят и умничают
ладно, я сидю, но эти-то крепко сидят, основательно |
 |
Амонлюза
#6
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Чт Июн 04, 2026 5:30 pm
|
и вот что... я тут хотел сказать
приехали обратно в 9:57
у КБ, встали, чтоб я к матушке пошел
я такую имел мелкую подлость
не, ну а чё, он хотел меня обратно отвезти - я лутшый вариант выбрал - он привез-тс
это значит я где оказался? те кто слушал? те кто знал?
потому что мне очень хочется видеть умных
идиотов уже заемало
дохну просто от идиотов
вот. и приехали туда. он обратно не смог развернуться - как девочка - не умеет видеть окружаюваещее емо пространцтво
конешна! мамушка знала. ... ..... .... ... .. . |
 |
Амонлюза
#7
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Чт Июн 04, 2026 9:03 am
|
прям бодренький такой!
выэзжает, значит, щас прискочет со своего Серебрянного Бора
мне тут писмо счастья пришло, убей не помню, что я там делал 18-го мая... 16-го ездил это помню, с племяшкой ездили, превышение, это где знак на Суворова у выезда с парка Победы, напротив заправки
пишет младший лейтенант Ксения - при знаке 40 скорость 64, превышение на 22. С погрешностью. Оплатил, конешно. С этого года уже не 50%, а 75. Имейте в виду. Зато не 20 дён, а 30! А потому что долго еще деньги нужны бу ... ..... .... ... .. . |
 |
Амонлюза
#8
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Чт Июн 04, 2026 8:37 am
|
щас Серега приедет и поедем к Сержу
потом я опять буду тут, и вы будете здесь
и снова не кончится, потому что остались
а что делать? как быть? работать более больше? родину защищать? вот и страховщики предлагают. От дронов.
Серега поздно сел за руль, и, как все "возрастные" водители, любит лишний раз прокатиться, тока навигатор ему нужно, чтобы был.
штобыбыл
он учился в афтошколе в тот год, когда убили омских журналистов на Алтае, а он их хорошо знал и переживал. Я не к тому сказал, чтоб ... ..... .... ... .. . |
 |
Амонлюза
#9
|
Раздел: Флейм Тема: Музыкальный блог и 18+
/ Чт Июн 04, 2026 12:52 am
|
и опять тишина
и опять какая-то многообещающая гордость
и пиздежь про каких-то буржуинов
и вечная многозначительность какой-то приподнятости
и бесконечная значимость при особенной пустопорожности
и куда?
что со всем этим делать? я бы в шаманы записался на ПИДе |
 |
Амонлюза
#10
|
Раздел: Флейм Тема: Музыкальный блог и 18+
/ Чт Июн 04, 2026 12:02 am
|
| Моеимязанято писал(а): | А чем тебе так Бессмертный Полк не нравится?
Я и в этом году ходил.
Правда, проклятые буржуины начинают превращать этот праздник из Дня Триумфальной Победы в день унылой скорби. На шествии из динамиков не звучали марши и праздничные духоподъемные песни, слишком много было лирики и скорбных музык.
Но зато, это всё ещё отличная возможность пронести по городу флаг СССР. |
хорошо
сходил ты
буржуинов вычитаем
чё и для чего?
ты
а дети ... ..... .... ... .. . |
 |
Амонлюза
#11
|
Раздел: Флейм Тема: Музыкальный блог и 18+
/ Ср Июн 03, 2026 11:23 pm
|
почему, дружок, да потому
что я жизнь прожил не по учебникам
просто я работаю волшебником
это не я пел
не Бернес
это даже не Дима Медведев пел
это вообще никто не пел
это витало
в воздухе
вы всяко умнее воздуха?
а я - солнце красит нежным цветом жизнь от Я до буквы А
просцыпается с расцветом вся огромная страна |
 |
Амонлюза
#12
|
Раздел: Флейм Тема: Музыкальный блог и 18+
/ Ср Июн 03, 2026 9:34 pm
|
или там Азамат Мусагалиев?
или пернатая Кукушка?
или чего ещё нанедопёрнули? мы ж не такие простые парафины?
я купил раундап - 6 на пять, или пять на шесть, не суть
и лишь полынь взошла на ней....
сжечь бандеру?
прям посреди Омску?
мне и этого? который тоже в Полку? или на Полке? А я где?
а вы - кто? мудачьё барабанящее
почему я обосрался, а вы - ни разу
у вас кайф - тарахтеть?
но никогда не признать?
а я ездить. Пока живу - буду.
Вы - по ... ..... .... ... .. . |
 |
Амонлюза
#13
|
Раздел: Флейм Тема: Музыкальный блог и 18+
/ Ср Июн 03, 2026 9:14 pm
|
о чем я и говорю:
нет такой музыки , способной затмить всё тлетворвстово мира
нет такой
мы тока есть - музыкальные напрочь |
 |
Амонлюза
#14
|
Раздел: Флейм Тема: Музыкальный блог и 18+
/ Ср Июн 03, 2026 7:18 pm
|
вероятно, бывают такие моменты, когда хоть заслушайся, хоть задумайся, хоть зачитайся, всё это не звучит, все эти тяжелые рокеры, крутые глемеры, все те, кого ты любил, вдруг становятся... и даже Мусоргские с Бах`ами... становятся такими тонкими... голосками... вся полифония уходит напрочь... остается чёс инструментов, и ты не слышишь.
То, что мог слушать без звука - ты его не слышишь.
Просто и тупо не слышишь. Или не воспринимаешь.
Тембры. Окраски. Что это? Провалились куда-то. Вот мелодия, ... ..... .... ... .. . |
 |
|
|