 Обсуждение темы Мониторинг горящих туров
 Обсуждение темы Мониторинг горящих туров 
Создана: 02 Июня 2009 Втр 15:42:59.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 51399
- 
- 
- 
IVER писала :Хм.. Mseni, я может, не в теме, а вы вообще кто? представитель какой-то турфирмы или сами по себе? как это все официально оформляется? :Хм.. Mseni, я может, не в теме, а вы вообще кто? представитель какой-то турфирмы или сами по себе? как это все официально оформляется?
 
 Представитель турфирмы. Покупка тура оформляется договором, который может быть выслан сканом и при желании отправлен по почте. Все остальные требующиеся для поездки документы предоставляются туроператором.
- 
- 
- 
Orange\_Ko писал :А к финам, например, или Китай горящие туры бывают? :А к финам, например, или Китай горящие туры бывают?
 
 К финам не встречала. В Китай бывают, но из Москвы. Хотя, судя по всему, начало года будет рекордным по количеству "горящего" и вполне возможно, что по всем направлениям и из регионов, так что всё может быть
- 
ну вместе с горящими турами надо быть готовыми к их издержкам - снятие рейсов, значительное ухудшение сервиса, отели, видя ситуацию, принимают меры экономии и на оплате персоналу и на закупках продуктов, многие отели отправили стафф в неоплач. отпуска, отключают бассейны отапливаемые ну и т.п. "прэлэсти" "сервиса"
- 
Dorotti писал(а) :ну вместе с горящими турами надо быть готовыми к их издержкам - снятие рейсов, значительное ухудшение сервиса, отели, видя ситуацию, принимают меры экономии и на оплате персоналу и на закупках продуктов, многие отели отправили стафф в неоплач. отпуска, отключают бассейны отапливаемые  ну и т.п. "прэлэсти" "сервиса" :ну вместе с горящими турами надо быть готовыми к их издержкам - снятие рейсов, значительное ухудшение сервиса, отели, видя ситуацию, принимают меры экономии и на оплате персоналу и на закупках продуктов, многие отели отправили стафф в неоплач. отпуска, отключают бассейны отапливаемые  ну и т.п. "прэлэсти" "сервиса"
 
 Это, возможно, издержки туризма в условиях кризиса вообще, но никак не издержки горящих туров. Горящие от негорящих уровнем сервиса не отличаются.
- 
- 
MSeni писала :  Хотя, судя по всему, начало года будет рекордным по количеству "горящего" и вполне возможно, что по всем направлениям и из регионов, так что всё может быть :  Хотя, судя по всему, начало года будет рекордным по количеству "горящего" и вполне возможно, что по всем направлениям и из регионов, так что всё может быть
 Ничего не может быть.
 Туроператоры, которые не долбо*бы, уже давно корректируют перевозку, особенно из регионов.
 А такие "офигенные", как пегас... Ему деваться некуда. Пегасу, взяв 2 Боинга-737 в лизинг (при этом крича какие мы крутые, чуть ли не авиакомпанию купили), придёться летать пока сам не останется "без штанов", так как по договору самолётик должен налётывать 300 часов в месяц Ему деваться некуда. Пегасу, взяв 2 Боинга-737 в лизинг (при этом крича какие мы крутые, чуть ли не авиакомпанию купили), придёться летать пока сам не останется "без штанов", так как по договору самолётик должен налётывать 300 часов в месяц  
 Вот и летают из Омска за 50000 тыс. на двоих в Тай (себестоимость авиабилета подсказать?).
 А "бабульки" имеют свойство когда-нибудь заканчиваться.  
 имхо. Вперёд за "горящими"! 
- 
Orange\_Ko писал :А к финам, например, или Китай горящие туры бывают? :А к финам, например, или Китай горящие туры бывают?
 В Китай бывают, а в Скандинавию не встретишь. Это не массовое напраление. У нас своей зимы хватает. 
- 
- 
- 
- 

 Туризм и путешествия
 Туризм и путешествия


















