 Что вам прямо сейчас хочется из еды?
 Что вам прямо сейчас хочется из еды? 
Создана: 24 Апреля 2009 Птн 13:27:07.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 570, просмотров: 126422
- 
- 
Snarkenshtein писал :  Хронически ничего не хочу по утрам. Заточил на завтрак энное количество блинков, да с маслицем, да с грудиночкой, да с сыром, да со свежим огурчиком, да с бадьей кофия как обычно... Разве можно после этого чего-то хотеть??? :  Хронически ничего не хочу по утрам. Заточил на завтрак энное количество блинков, да с маслицем, да с грудиночкой, да с сыром, да со свежим огурчиком, да с бадьей кофия как обычно... Разве можно после этого чего-то хотеть???
 
 после этого можно хотеть тока расстрелять тебя негодяя...
 за такое вот...издевательство!
- 
krazymouse писал :за такое вот...издевательство! :за такое вот...издевательство!
 "Поставьте будильник на 15 минут пораньше - и Ваш желудок скажет Вам 'Спасибо!' "... 
- 
Snarkenshtein писал :  krazymouse писал ... :за такое вот...издевательство! :  krazymouse писал ... :за такое вот...издевательство!
 "Поставьте будильник на 15 минут пораньше - и Ваш желудок скажет Вам 'Спасибо!' "...  
 
 мне вчера лень было готовить, и сеня утром нечего было жжрать))))
 полбадьи кофе с зефириной.......
 рази ж это заффтрак для такого кабана как я
- 
Сантехник-экстремал писал :  Позавтракал пирогом с вишней купленном в омске в какой то пекарне напротив голубого огонька. :  Позавтракал пирогом с вишней купленном в омске в какой то пекарне напротив голубого огонька.
 Это кулинария "Провиантъ". Согласен, выпечка вкусная.
 
 По теме: ничего не хочется. У меня в офисе жёстко воняет краской. Уже ничего не хочется 
- 
- 
- 
Сантехник-экстремал писал :  Позавтракал пирогом с вишней купленном в омске в какой то пекарне напротив голубого огонька. Очень мне нравятся пироги оттуда, даже с собой в дорогу беру пару штук :  Позавтракал пирогом с вишней купленном в омске в какой то пекарне напротив голубого огонька. Очень мне нравятся пироги оттуда, даже с собой в дорогу беру пару штук  
 Ты их морозишь что ли на пол года или ты в Омске?
- 
- 
Сантехник-экстремал писал :  Леди Юлия писал(а) ... :Ты их морозишь что ли на пол года или ты в Омске? :  Леди Юлия писал(а) ... :Ты их морозишь что ли на пол года или ты в Омске?
 
 Мама приехала и привезла целых три  
 
 Простите за оффтоп
 Сантехник, пока вы плюшками балуетесь в вашем разделе порографию разводят. Даже anonimus возмущается!

 Кухня съедобностей
 Кухня съедобностей






 
 
















