 Нужна информация по существующим локальным сетям Омска
 Нужна информация по существующим локальным сетям Омска 
Создана: 28 Января 2004 Срд 1:18:17.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 45896
- 
- 
- 
- 
- 
- 
Gnomik писала :вау-вау...кто такие? куда тянут? у алладина сеть уже на 160 компов :вау-вау...кто такие? куда тянут? у алладина сеть уже на 160 компов  
 тянет мой хороший друг еще там с кем то, дома по Мира 90, 90/1, 92 и вроде в котором Экономный еще дом. Если сильно интересно, могу дать номер чувака который этим сильн занимается
 
 Ага, сетка то есть, но толку то от нее. Скачать что-то дальше двух домов - просто нереально, либо сеть вообще не открывается, либо будешь 700 метров часа полтора качать, и не факт что скачаешь.
 
 Ну и что это за сеть????
- 
- 
Das Omen писал :Народ, может кто подскажет, есть ли сетка в район Сити Центра ? :Народ, может кто подскажет, есть ли сетка в район Сити Центра ?
 Есть. Тот район повально опутан Омсктелекомом. [внешняя ссылка]
 Плюс были любительские сети, что с ними сейчас не знаю.
- 
Нефтяники. ост. Дк Химик
 ок. Магазина Шоколад(бывшего.. щас 24часа)
 
 щас в сети ок 10-15 чел...
 с кабелем панты.. ща просто сеть на 3 части разсыпалась.....
 но скоро востановим! :)
 Так что, если кто рядом тянет или просто мечтает...
 стучите 33 0 99 53 71
 или пишите на мыло fingerlan ( a ) mail (точка) . ru
- 
IgoG писал : :
 Есть. Тот район повально опутан Омсктелекомом. [внешняя ссылка]
 Плюс были любительские сети, что с ними сейчас не знаю.
 
 Были энтузиасты - смотри lan.omsk.com,
 там же кроме Омсктелекома есть еще один такой же "провайдер" Сибинтерком - сходите на одноименный сайт, повеселитесь или позвоните им - я пока общался понял, что Вебстрим - единственный путь рядовому пользователю. Он же их и задавит. Сибинтерком - сходите на одноименный сайт, повеселитесь или позвоните им - я пока общался понял, что Вебстрим - единственный путь рядовому пользователю. Он же их и задавит.
 
 А в Сибинтеркоме есть новость (из последних):
 Цитата:
 05.12.2006
 Уважаемые абоненты компании «Сибинтерком»!
 Доводим до вашего сведения, что с 05.12.06 производится плановое ограничение скорости доступа к локальной сети до 10Мбит/с на каждого клиента. Уменьшение нагрузки на магистрали позволит улучшить качество предоставляемого сервиса и стабильность работы в сети.
 
 
 
 Оказывается, чтобы "улучшить качество сервиса" надо просто ограничить скорость. А дураки разные зачем-то для этого пытаются увеличить пропускную способность всех каналов :) Наивные. 
- 
- 
- 
- 
__________________________________________________
 Компьтерная сеть Homenet (от ООО"КАРАТСВЯЗЬ") Расположенная по адресу 20-гопартьсьезда - малунцева - мира (за магазином косой, от магазина пятерочка в сторону остановки Лицкевича)
 В сети 50 машин, выделенный интернет от ООО"ТРАНСФЕР" 8Мб/с. Game и WebServer. А так же вся атрибутика.
 __________________________________________________
 Телефон для связи 8-904-325-53-55 (Кирилл)
 Либо ICQ: 191-362-409
 или e-mail: kif11@yandex.ru
 __________________________________________________
 Все дополнительные вопросы по аське.
- 
Народ HELP! Вот сижу читаю везде есть сетки кроме Амура (16 Амурская) Может кто-нибудь хочет сеть? пишите bms89@mail.ru ЖДУ!

 Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 Интернет-провайдеры, телерадиовещание






























