 21.06 - GRAND OPEN AIR 2008 !!!
 21.06 - GRAND OPEN AIR 2008 !!! 
Создана: 17 Июня 2008 Втр 23:29:06.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 34529
- 
21.ИЮНЯ 22.00
 суббота
 
 Private club
 "5Avenue"
 
 представляет:
 САМЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ И МАСШТАБНЫЙ!
 "GRAND OPEN AIR 2008" Сибири
 на "Пиратском Острове"
 
   
 
 Специальный гости:
 
 Долгожданный
 DJ SHUSHUKIN (Москва) и
 P.S. Project DJ's (Москва)!!!!
 
 А ТАКЖЕ
 
 DJ NIKO
 DJ GAVRILA
 DJ SPY
 DJ ANTONY RUNO
 DJ PETROV
 
 60 кВт ЗВУКА! НЕРЕАЛЬНОЕ ЛАЗЕРНОЕ ШОУ(БОЛЕЕ 30 ЛАЗЕРОВ)!
 
 ВПЕРВЫЕ
 
 3 ТАНЦПОЛА: MAIN AREA, AQUA ZONE, VIP AREA (ЯХТ-КЛУБ)
 
 Go-Go "DanceDepartment", а также Strip Go-Go
 
 ВНИМАНИЕ ОТКРЫТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ!!!
 ЗВЕЗДОВА 101,а (МонКафе) 568-548, 514-677
 
 Предварительная продажа билетов:
 MAIN AREA - 300,
 AQUA ZONE - 500,
 VIP AREA - 1000.
 
 В день мероприятия:
 MAIN AREA - 400,
 AQUA ZONE - 600,
 VIP AREA - 1500.
 
 
 Резерв VIP-Зон и предварительная продажа билетов и информация о бесплатном транспорте: т.568-548, т.514-677(Игорь)
 
 ПИРАТСКИЙ ОСТРОВ
 Адрес: Граничная 1А
- 
- 
Я жуею     Сразу видать клабберы , мать его....... Сразу видать клабберы , мать его.......  
 
 ИМХО: Отстой полный , если б не Шушукин (единственный кто порадовал) свалили бы через час но так как приехали в 22-30 пришлось тупо жрать энергетики в ожидании Шушукина под нелепый саунд Антони Руно, в баре ассортимент подкачал, улыбнул плакат с порцией очередного дешёвого пафоса от 5Авеню "модное место-для модных людей" , кто-то даже возле него фотографировался, самое примечательно что чуть дальше стоял лоток с пирожками и "Куры-Гриль" у входа в ВИП зону, жаль не было Ганжа .... , кто-то даже возле него фотографировался, самое примечательно что чуть дальше стоял лоток с пирожками и "Куры-Гриль" у входа в ВИП зону, жаль не было Ганжа ....
 
 P.S. Лучше б смотрел футбол.
- 
А чё припёрся то тогда? Шушукина послушать стоя в стронке обжираясь энергетиками в надежде что ща как попрёт и эх как спляшу. То что играл Энтони было расчитано явно не на тех "тру клаберов" вроде тебя, а на обожраных быдлогеев которые первыми и начали заполнять "типо танцпол".
- 
Giuseppe Ottaviani писал :А чё припёрся то тогда? Шушукина послушать стоя в стронке обжираясь энергетиками в надежде что ща как попрёт и эх как спляшу. То что играл Энтони было расчитано явно не на тех "тру клаберов" вроде тебя, а на обожраных быдлогеев которые первыми и начали заполнять "типо танцпол". :А чё припёрся то тогда? Шушукина послушать стоя в стронке обжираясь энергетиками в надежде что ща как попрёт и эх как спляшу. То что играл Энтони было расчитано явно не на тех "тру клаберов" вроде тебя, а на обожраных быдлогеев которые первыми и начали заполнять "типо танцпол".
 Дааа! Правильно ответил!! ПОддерживаю!
 Лично мне пох на всю обстанову было, я е*ашил до самого утра никуда не сь*быва9 с *типо танцпола*)) Одно не оч порадовало, че минимала было много! Ждал жоского электро!
- 
 Уахахахахахахахаххахахахахахахахахахахаххахаbboy (E.M. CREW) CoT писал :Одно не оч порадовало, че минимала было много! Ждал жоского электро! :Одно не оч порадовало, че минимала было много! Ждал жоского электро!
- 
Выскажу свое мнение по поводу 50 квт как человек не много осведомлённый. В городе Омске существует 3 крупных прокатных компании звукового оборудования имеющих техническую базу для проведения подобных мероприятий. Не у одной из них такого количества оборудования физически нет, совместная работа оборудования 2 компаний исключается из-за не совместимости аппаратов по техническим характеристиками конкуренции. Вывод номер один - 50 квт не может стоять не на одном опенов принципе. Одной из этих компаний было заявлено о том что у них гораздо большие мощности, но это не так. Как мне стало известно из очень достоверных источников эта же компания ухряпала добрую половину и без того не полтинника звука в туре с известной рок группой, на ремонт и восстановление оборудования уходит не меньше 2.5-3 недель если рем. комплекты(запчасти по русски) приходят без задержки других каких либо накладок. от сюда вывод второй; Вернее не вывод а вопрос кто кого нае..л??? орги народ... или прокатная компания оргов... или прокатчики и тех и других??? За что были заплачены деньги?
 По звуку прошлись пошли по свету, в частности по лазерному шоу. Начну с самого начала поскольку тема для Омска достаточно новая. Для эффективного применения лазерных шоу в условиях открытой площадки необходимо 2 веши. Первая это не посредственно сама лазерная установка с достаточной мощностью не менее 5 ватт (поясню 20 ватный лазер плавит пластмассу на расстоянии до 5 метров 50 ватный прожигает стальной лист толщиной 10 мм на 10 метрах). Один подобный прибор стоит примерно от 1.5 до 5 миллионов рублей в городе в данный момент 2 стоящих 5 ватных прибора. Второй момент чтобы луч было видно ему нужно на чем-то приломляться (например дым, специальный тканевый экран, вода и т.п.) не так давно я обратил внимание на афишу на которой было сказано лазерное шоу более 30 лазеров(пусть каждый стоит примерно по 3-3.5 миллиона умножаем на 30 и получаем совсем не маленькую сумму)
 Да и результат от применения 30 лазерных установок даже трудно себе представить...Для наглядности представлю фото на котором сразу видно сколько установок стоит и какой от этого результат.
 И снова возникает вопрос, а где всё обещанное??? А если этого нет то за что тогда платить???

 Клубная жизнь
 Клубная жизнь

















