 Реклама по-Омски. Ещё раз
 Реклама по-Омски. Ещё раз 
Создана: 02 Ноября 2007 Птн 11:00:09.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 212, просмотров: 77702
- 
Тема закрыта. дальнейшее обсуждение:
 "Шедевры" Омской "рекламы"
 
 Вот ехал сегодня на работу, увидел плакат. Там лозунг:
 
 НЕТ ПРОБЛЕМ? ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!
 
 Я вот подумал, это что. предлагают успешным людям найти приключения и головняки на свою жопу? Это чо. так у нас рекламщики работают? Ну не знаааю.
- 
- 
Такая реклама висит у входа в "Казачью слободу". У авторов, видимо, проблемы с русским языком
 
 [внешняя ссылка]
 
       
 
 [img]http://pics.livejournal.com/mr\_zheka/pic/000gwrc4[/img]
 а вот еще
 
 [внешняя ссылка]
 
 а вообще есть целый сайт
 [внешняя ссылка]
 и он постоянно обновляется..
- 
StiNGer (o-s) писал :  Такая реклама висит у входа в "Казачью слободу". У авторов, видимо, проблемы с русским языком :  Такая реклама висит у входа в "Казачью слободу". У авторов, видимо, проблемы с русским языком
 
 [внешняя ссылка]
 
       
 
 [img]http://pics.livejournal.com/mr\_zheka/pic/000gwrc4[/img]
 а вот еще
 
 [внешняя ссылка]
 
 а вообще есть целый сайт
 [внешняя ссылка]
 и он постоянно обновляется..
 ахах пододеяшки лол скока там езжу, не обращал внимания. спс поржал. скока там езжу, не обращал внимания. спс поржал.
- 
electraice писал :  А как вам слоган "Опухенные пуховики?" - по радио слышал пару раз. :  А как вам слоган "Опухенные пуховики?" - по радио слышал пару раз.
 В рекламе сидят одни убогие или это заказчики с покалеченным мозгом?
 Либо, действительно, заказчики убогие, либо они намеренно ориентируются на целевую аудиторию типа быдло.
- 
 
 Про пуховики - не знаю... а вот "Опухенные скидки!" - уже порядком достали...   
- 
- 
Topmanager писал :  Слушайте, но новая реклама от магазина "Гнездо" с рифмами "оно - Гнездо" это опять, что-то с чем-то... :  Слушайте, но новая реклама от магазина "Гнездо" с рифмами "оно - Гнездо" это опять, что-то с чем-то... А что за чувак там снимается, кавээнщик какой-нибудь? А что за чувак там снимается, кавээнщик какой-нибудь?
 похоже на КВНщика  
 я валялся, когда в первый раз увидел))))

 Город Омск
 Город Омск



















 
 





