И куда дальше??? 
Создана: 05 Октября 2007 Птн 9:59:30.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 44648
- 
 - 
 - 
 - 
 - 
ты это серьезно?
 
ребзя по хатам... - 
 - 
 - 
 - 
 - 
Старуха и Зергиль писал(а)
 :почему тоже?
пАтАму чтА, без цитруса-я тоже бомж)) Не знаю, прям как проводить выходные... Книжку может умную почитать, если сходить больше не куда...??? - 
Glamurnaya bestia писал(а)
 :
пАтАму чтА, без цитруса-я тоже бомж)) Не знаю, прям как проводить выходные... Книжку может умную почитать, если сходить больше не куда...???
а планета? и я не из-за цитруса бомж...
З.Ы. А Цитрус себя изжил...как это делает щас XL... - 
Не, Сереж, планета на каждые выходные не вариант)))
  Я там себя плохо веду 
  Может, авеню еще изредка да капучинно, но все же не то это... А,насчет тебя, я поняла -я про себя имела ввиду))) 
 - 
Glamurnaya bestia писал(а)
 :
Не, Сереж, планета на каждые выходные не вариант)))
  Я там себя плохо веду 
  Может, авеню еще изредка да капучинно, но все же не то это... 
а зачем каждые выходные в клубы ходить...есть же еще масса вариантов времяпрепровождения...например в кинотеатр сходить...да много чего... - 
Старуха и Зергиль писал(а)
 :например в кинотеатр сходить...да много чего...
))как раз иду))) Да,чет давно в боулинге не была,тоже можно сходить)) Было бы желание,а места найдутся
 - 
Планета хоть и не каждые выходные вывозит! но Зато если вывозит то Аналогов её нет!
Я тоже очень скучаю по "Ц" но слезами горю не поможешь! Планета вкатывает как надо! только вот оградить бы её от Гопничков быдлячков, мажеров, икселевских свистунов и крикунов! и будет планета счастья!
 - 
GL_Cheater писал
 : то Аналогов её нет
эт, верно)) Аналога цитруса пока тоже не предвещается видимо...((
 










