 Фдуч попал в больницу!!!
 Фдуч попал в больницу!!! 
Создана: 27 Января 2007 Суб 22:24:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 220, просмотров: 54072
- 
Господа, наш друг и известный форумчанин Фдуч лежит в БСМП с переломом двух шейных позвонков.
 
 Все, кому не безразлична его судьба, следите за темой. Здесь будут выложены графики посещения, а также списки необходиных вещей.
 
 Искренне желаю ему скорейшего выздоровления.
 
 АСЬКА ДЛЯ СВЯЗИ С ФДУЧем - 312152277
- 
velkoldin писал :...давайте паможем ему и накидаем бабосов на телефончег? По полтосику на номер 8 923 672 87 78. ... Или он может звонить нам и просить бананы. :...давайте паможем ему и накидаем бабосов на телефончег? По полтосику на номер 8 923 672 87 78. ... Или он может звонить нам и просить бананы.
 
 ...Это чисто моя инициатива, Фдуч не просил об этом. Просто сужу по себе. Мне бы не помешали деньги на телефонном счету в таком положении 
 Присоединяюсь, плюс ещё один момент - компьютерная томография стоила Фдучу 1100 рэ. Господа, кто сколько может?
 C меня как минимум 100... 
- 
Falstaff писал : :
 Что то наши форумовские развлекухи не на пользу идут нифига...
 (Грызу себе колено... ) )
 Falstaff, не грызи колени,идея очень хорошая была. Это просто нелепая случайность! Тем более с Женей все хорошо!И это сейчас самое главное!
 Женя!! Поправляйся!!!!!
- 
 Народ, давайте проявим простое человеческое участие. Откликаемся активнее. И ещё, нужно бы определить ответственного за сбор денег.
 2Вел:
 Может в Вирте, в определенное время.
- 
- 
- 
- 
FdOOcHЪ писал :Ребят, спасиба, нинада ничего. :Ребят, спасиба, нинада ничего.
 
 тебя забыли спрасить)))
 
 Принимаем всё:баночки с вареньем, тёплые носки, старые ненужные майки(Мумука слышишь?), портативный ненужный ноутбук с работающей аськой и кофемашину. Багыч и семки не предлагать(Привет,Паштет!)
   
 в общем ждём. как раз приеду после посещения Фдучека в больнице и расскажу чокаво он там.
- 

 Флейм
 Флейм























 





