 Цивилизация Русов ( а есть в этом правда ).
 Цивилизация Русов ( а есть в этом правда ). 
Создана: 30 Марта 2013 Суб 19:42:04.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 20798
- 
 
 Опубликовано 24.03.2013
 
 [внешняя ссылка]
 На необъятных просторах Евразии, многие тысячелетия великий русский народ
 создаёт свою уникальную цивилизацию. В разное время, имевшая различные названия,
 общность белых людей, прямыми потомками которых являются русы и другие братские
 славяно-арийские народы , становилась источником неповторимой культуры и инициатором
 нового витка эволюции всего человечества. Основным признаком культуры русов всегда
 были творческое созидание, а не использование чужих научно технических
 и социально-культурных достижений.
 
 ===
 А ведь что есть то есть и скрывать нечего тут.
 \конечно есть и многое другое, хотя бы взять
 как бы "резьню" между тем же Туполевым,
 который всячески хотел остаться единственным
 и даже достижения своего ученика "загубил"..
 Что это было, гордыня или уже старческий маразм?
 Можно спорить и... но проект был прикрыт, а может
 там и в правду были осложнения, ведь нам как обычно
 всего не скажут, но что было то было, а было как видим не мало.
 ...
 Вот как всё же - велик и могуч Русский язык - одно
 ударение можно поставить не так и считай ты уже
 заклятый враг.
 "Язык мой - враг мой" - вот где такое ещё можно найти?
 Чтоб собственный язык и он же враг,
 а самый смышлёный оказался как обычно - "дурак".\
- 
 
 Это Сидоров ГА , у него есть официальный сайт
 [внешняя ссылка]
 
 хорошо, что ссылается на открытия генетиков США , а не на русских
 
 иначе вою было бы - жуть!
- 
LTO писал(а) : Это Сидоров ГА , у него есть официальный сайт : Это Сидоров ГА , у него есть официальный сайт
 [внешняя ссылка]
 
 хорошо, что ссылается на открытия генетиков США , а не на русских
 
 иначе вою было бы - жуть!
 Дело не в сайте официальном. Этот Сидоров Г.А. - не более, чем "автор серии книг "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации"".
 Код: Георгий Сидоров окончил биолого-почвенный факультет Томского университета. После окончания переехал на север Тюменской области в Ханты-мансийский национальный округ. Несколько лет он проработал в госохотинспекции, где занимался учётом копытных и борьбой с браконьерами. Потом был принят в научный отдел Юганского заповедника. Отсюда и начались его странствия по северу. 
 Учёный ёпт  
 Надо хоть немного ценить своё время, чтобы не тратить его на таких "деятелей", во-первых, а, во-вторых, любить себя тоже хотя бы чуть чуть, чтобы голову не забивать шлаком посредственным.
- 
ШиршоFF писал : :
 Учёный ёпт  
 Надо хоть немного ценить своё время, чтобы не тратить его на таких "деятелей", во-первых, а, во-вторых, любить себя тоже хотя бы чуть чуть, чтобы голову не забивать шлаком посредственным.
 "моя беда, а не вина,
 что я наивности образчик"  
 
 ну не могу я принять указание кода или ваше указание, что Сидорова Г читать не надо.
 
 мне почему-то надо самой сделать вывод , а не верить на слово  
 а как это сделать, если сам не прочитаешь и не подумаешь?
 
 так уж я устроена.
 
 тем более, что он оперирует многими известными всем знаниями , опубликованными в научно - популярных СМИ
 
 кроме того, некоторые мои личные размышления и вопросы по различным аспектам науки в сочетании с фактами , публикуемыми опять- таки в СМИ разных времён у него гармонично включены.
 
 ну вот к примеру, моё размышление, что мы живём в пространстве одного измерения , и оно вложено в пространство более высокого измерения, из которого мы видим "необъяснимые" явления для нашего пространства, хотя они закономерны в окружающем нас пространстве(вах) более высокого измерения, в которое наше пространство вложено как матрёшка - одна в другую)))))))
 У Сидорова в этой лекции задевается вопрос многомерности ...
 
 а вот например, у него утверждение, в том что чеченцы с русским народом вполне хорошо уживались вплоть до второй мировой включительно.
 а теперь нас ссорят намеренно , не уживается с известными мне историческими фактами
 
 в то же время, ещё во времена Пушкина отмечали разбойные набеги чеченов на русских и войну с ними.
 
 или не поняла чего-то, или не знаю фактов истории, которыми он обладает
 
 но, по крайней мере, ознакомиться с лекцией Сидорова Г предпочтительнее, чем отвергнуть , не выслушав.
 
 кому в жизни можно верить безоговорочно?
- 
Павел Urman писал :  Читал его "Хрон анализ". :  Читал его "Хрон анализ".
 Также "просмотрел по-диагонали". "Глава 43. Несколько слов о Путине" на его сайте. Датировано: 17.10.2012 г.
 [внешняя ссылка]
 
 Теперь обнаруживаем другой сайт:
 [внешняя ссылка]
 Статья называется "Путин не продаст Сибирь!". Написана 25.04.2012 г. некой Леной Максимовой (Калина), уроженкой Украины 1970 г.р.
 Статьи идентичны. По датам получается что Сидоров содрал статью у Максимовой. Плагиат однако.
 И еще, Сидоров не приводит (почти) в своих выступлениях точных дат, ссылок на конкретные документы, фамилии источников информации. Он аппелирует общими терминами, типа в такое то время или "немцы", "американцы", из фамилий упоминает общеизвестные "Путин", "Зюганов", "Сталин" и т.д. Как говорится, "Делайте выводы".
- 
LTO писал(а) :  но, по крайней мере, ознакомиться с лекцией Сидорова Г предпочтительнее, чем отвергнуть , не выслушав. :  но, по крайней мере, ознакомиться с лекцией Сидорова Г предпочтительнее, чем отвергнуть , не выслушав.
 
 кому в жизни можно верить безоговорочно?
 Час тратить на безумный поток сознания счетовода оленей?
 Сомнительное удовольствие.
 Поймите, без фактов все эти размышления пшик, можно и до жизни на Марсе доразмышляться, толку-то  
 Если времени свободного много, то, конечно, можно и посмотреть все эти видосы, но, по-моему, полезнее в парке прогуляться или книжку почитать. Художественную. 
- 
Семен СССР писал :  Тема интересная. Она наглядно демонстрирует как, к сожалению, хорошо работает система уничтожения нашей истории, наших корней. Уже и русов, оказывается, небыло... :  Тема интересная. Она наглядно демонстрирует как, к сожалению, хорошо работает система уничтожения нашей истории, наших корней. Уже и русов, оказывается, небыло...
 Про следы цивилизации-чуть более года назад на Камчатке были обнаружены следы сложных механизмов-шестерни, валы и т.п...... (Хотя про механизм пару раз по местному ТВ показали и все)-потому что не вяжется это все с фальсифицированной историей.
 
 Да много что не вяжется и о чём умалчивают.
 Сильно то конечно уже не кто не будет говорить я Рус )))
 Много воду уже утекло..., но всё понимают, что именно значит тут "Рус".
 А история - это верно, она больше половины фальши,
 а когда принудительно ещё её искажают, то совсем не хорошо.
 Потому всегда будет история которую нам предоставляют,
 и история которая на самом деле, она не куда не девается,
 а прячется подальше :)
 ...
- 
Если перефразировать детское название темы немного по другому, например, Русская цивилизация. Смысл и правда сами собой появляются.
 
 чумовой писал(а) :  От великих цивилизаций остаются развалины городов, усыпальницы царей и жрецов. Где они? :  От великих цивилизаций остаются развалины городов, усыпальницы царей и жрецов. Где они?
 Это у мертвых цивилизаций, а Русская пока живее всех живых.  
 
 А вот увядание западной цивилизации можно увидеть не вооруженным взглядом. Уже различимы даже усыпальницы царей и жрецов 
- 
[внешняя ссылка]
 Родноверие-РУСЬ
 ...
 если ещё кому интересно что пишут.
 не мало текста для истории.
 Если кто то ещё сомневается, а были ли... 
- 
LTO писал(а) :ну вот к примеру, моё размышление, что мы живём в пространстве одного измерения , и оно вложено в пространство более высокого измерения, из которого мы видим "необъяснимые" явления  для нашего пространства, хотя они закономерны в окружающем нас пространстве(вах) более высокого измерения, в которое наше пространство  вложено  как матрёшка - одна в другую))))))) :ну вот к примеру, моё размышление, что мы живём в пространстве одного измерения , и оно вложено в пространство более высокого измерения, из которого мы видим "необъяснимые" явления  для нашего пространства, хотя они закономерны в окружающем нас пространстве(вах) более высокого измерения, в которое наше пространство  вложено  как матрёшка - одна в другую)))))))
 
 Всю исчерпывающую информацию по этому вопросу даёт Н.В. Левашов в книге "Неоднородная вселенная", скачать которую вы можете на его сайте www.levashov.info
- 
 
 ну а мне-то поверишь, или тоже не авторитет?!  
 Ответственно заявляю - ни читать ни смотреть его вовсе не обязательно. Более того - вредно! Ибо бред. Прими без доказательств - на веру.
 
 LTO писал(а) : или не поняла чего-то, или не знаю фактов истории, которыми он обладает : или не поняла чего-то, или не знаю фактов истории, которыми он обладает
 
 не огорчайся, сам учоный знает историю ничуть не лучше тебя.

 Это интересно!
 Это интересно!








 
 











