 А что вы сейчас готовите?
 А что вы сейчас готовите? 
Создана: 08 Августа 2012 Срд 21:02:02.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 15942 (+2), просмотров: 5952830
- 
энауэнэ писала :  Нужно деньрожденческое одно идеальное  блюдо. Простое. Вкусное. Легкоусвояемое. Чтоб как обычный ужин, но слегка с оттенком праздника. И розовое игристое к нему и чизкейк со свжими ягодами. :  Нужно деньрожденческое одно идеальное  блюдо. Простое. Вкусное. Легкоусвояемое. Чтоб как обычный ужин, но слегка с оттенком праздника. И розовое игристое к нему и чизкейк со свжими ягодами.
 курица запечёная с яблоками
 курица как целиком, так и в виде запчастей (крылья там, ноги, прочие детальки), яблоки - половинками без сердцевины с половиной чайной ложки сахара в дырки от сердцевин
 
 а на утро, бывает, курино-яблочные соки застывают в желе
 
 о легкоусвояемости нечего сказать, не задавался данным вопросом
 и об идеальности
- 
 Нет, не похлебка, а жареные бананы. Жарят те бананы, которые "плантан" называются.Моеимязанято писал : А если, например, там  будут негры? : А если, например, там  будут негры?
 Может быть им надо готовить какую-нибудь банановую похлёбку?
- 
 
 Разновидность оладий.

 Кухня съедобностей
 Кухня съедобностей
















 
