 Зачем бить жену?
 Зачем бить жену? 
Создана: 13 Января 2011 Чтв 0:30:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 440, просмотров: 88615
- 
Объясню вам. Многие тут мужчины наслушались вражеской пропаганды и считают что не надо. Ошибочное мнение. Тлетворное влияние. Можно пустить семью на самотек, тут большого ума не надо. А кто за вас будет воспитывать жену и детей? Кто ещё объяснит им что такое хорошо и что такое плохо? Отсюда разводы, дети несчастные и женщины без присмотра, без ласки пропадают. Вот раньше всё строго было. Слово сказал за обедом-получил ложкой по лбу. Вот так раньше воспитывали. Зато толк был и жены не изменяли. У моей бабки 10 детей было! И всех вырастила.  
 Я почему утверждаю? Потому что сам человек мягкий и женщины вечно садятся мне на голову. А надо построже быть. Тогда и уважать будут! 
- 
речь то не о пьяных драках. фииии.
 раз в неделю, допустим, в субботу после обеда (удобней всего) заваливаешь жену на постель и ремнем по заднице, и приговаривать: "это тебе за то, а это тебе за это". предки не дураки были. в процессе совместного жития возникает множество мелких недоразумений и правильный муж должен вовремя подсказать и подправить. можно и словом сказать, но, следуя воле предков, женщина сама должна задрать юбку, и молча и покорно стоять (или лежать, что не важно). супруги сами должны понимать, что это надо. зато как хорошо на душе потом!!!  
 в принципе, следуя моде, можно совмещать процесс воспитания с сексуальным оттенком. это придаст процедуре пикантность, но женщина должна почувствовать кто в доме хозяин 
- 
- 
Мальчишь - Кибальчиш писал :  в принципе, следуя моде, можно совмещать процесс воспитания с сексуальным оттенком. это придаст процедуре пикантность, но женщина должна почувствовать кто в доме хозяин :  в принципе, следуя моде, можно совмещать процесс воспитания с сексуальным оттенком. это придаст процедуре пикантность, но женщина должна почувствовать кто в доме хозяин  
 
 вот ведь как все повернулось ))) а какого вообще о предках вспоминали и о дедах-бабушках наших многодетных?! ))) так-то деды бабок не юмора ради по деревням гоняли, если что. метелили кулачищами будь здоров. по снегу босиком бабы кто куда разбегались 
- 
- 
raubtier писал :  Мальчишь - Кибальчиш писал ... : в принципе, следуя моде, можно совмещать процесс воспитания с сексуальным оттенком. это придаст процедуре пикантность, но женщина должна почувствовать кто в доме хозяин :  Мальчишь - Кибальчиш писал ... : в принципе, следуя моде, можно совмещать процесс воспитания с сексуальным оттенком. это придаст процедуре пикантность, но женщина должна почувствовать кто в доме хозяин  
 
 вот ведь как все повернулось ))) а какого вообще о предках вспоминали и о дедах-бабушках наших многодетных?! ))) так-то деды бабок не юмора ради по деревням гоняли, если что. метелили кулачищами будь здоров. по снегу босиком бабы кто куда разбегались  
 
 так это когда было. народ серьезный был. и жизнь тяжелее. не до сексу там. засуха и всё, лёг и помер а сейчас женщины от рук отбились, тоже нехорошо. борща сварить не может, в доме бардак а сейчас женщины от рук отбились, тоже нехорошо. борща сварить не может, в доме бардак в интернете сидят, строчат. нет чтоб пропылесосить в интернете сидят, строчат. нет чтоб пропылесосить 
- 
Sunny27 писала :  А мне вдруг стало интересно, а кто будет бить мужа в воспитательных целях, когда он накосячит? :  А мне вдруг стало интересно, а кто будет бить мужа в воспитательных целях, когда он накосячит?
 
 что значит накосячит? муж всегда прав. задача жены всячески ублажать мужа, а не обсуждать его действия. мужчина лучше знает. на то он и мужчина. он сам разберется. а то начнутся разборки, а это уже не семья а то начнутся разборки, а это уже не семья 
- 
- 
- 
Sunny27 писала :  А в чем тогда заключается счастье женщины, живущей рядом с таким мужем, который взамен ее заботы только пинки раздает? Сдается мне, что оно в заботливом и понимающем любовнике. :  А в чем тогда заключается счастье женщины, живущей рядом с таким мужем, который взамен ее заботы только пинки раздает? Сдается мне, что оно в заботливом и понимающем любовнике.
 
 не пинки, а должен вовремя вправить женщине мозги. если её заносит. это входит в супружеские обязанности. топик то в сущности не про битиё, а про сегодняшних женщин, которые без мужей в основном. а почему? 
- 
 
 что поделать. видать прийдется коротать свой век без женской ласки 
- 
 
 Вот ещё один пример женщины которую не воспитывали... женщины отбившейся от рук 
- 
Мальчишь - Кибальчиш писал : не пинки, а должен вовремя вправить женщине мозги. если её заносит. это входит в супружеские обязанности. топик то в сущности не про битиё, а про сегодняшних женщин, которые без мужей в основном. а почему? : не пинки, а должен вовремя вправить женщине мозги. если её заносит. это входит в супружеские обязанности. топик то в сущности не про битиё, а про сегодняшних женщин, которые без мужей в основном. а почему?  
 моральное унижение-тоже не есть хорошо. Т.е., если вы решили сходить налево и женщина против, то нужно вправить ей мозги? А сегодняшние женщины в большинстве своем без мужей потому, что таких как вы тоже много и им незачем таких царьков-самодуров терпеть.
- 
 
       
 Воспитали меня родители и муж взял в жены уже сформированной личностью, никто в загс за уши его не тянул. И вот кто-нибудь из мужиков, кричащих как надо бить жену, может мне объяснить - за фига женится на даме, которая нуждается в перевоспитании по вашему???? за фига тогда вообще женится переспали и разбежались и кулаки не болят от перевоспитания!????

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия

















