 Всё о GPS/Глонасс навигации, навигаторах и картах для Омска
 Всё о GPS/Глонасс навигации, навигаторах и картах для Омска 
Создана: 23 Декабря 2010 Чтв 0:20:31.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 769, просмотров: 555921
- 
- 
- 
- 
w32stator писал :  Ребятки, а у ситигида есть функция показа камер, знаков? Сколько будет стоить для омска Ситигид? :  Ребятки, а у ситигида есть функция показа камер, знаков? Сколько будет стоить для омска Ситигид?
 Такая функция, разумеется есть, По Омску нанесены все статические камеры, дислокации "Арены", а также порядка 2000 дорожных знаков.
 приобрести лицензии СитиГИД можно у нас
 [внешняя ссылка] , тогда обновления файла дорожных знаков идут бонусом.
- 
- 
Кальман писал :  Может кто-нибудь поделится картой омска для 3.2.6 Навитела, очень надо. :  Может кто-нибудь поделится картой омска для 3.2.6 Навитела, очень надо.
 Что бы так...побаловаться карты от OSM вполне подойдут.
 А вообще это некрофилизм какой то :)
 ps для 3,2,6, кстати карты и от 3.5,0 совместимы.
 pps ждем следующего как бы пользователя которого ждет полное разочарования от навигатора :)
- 
- 
 
 Нормальную версию навик не вывезет.
 
 
 
 Я имел ввиду последнюю от omsk-gps для 3.2.6, рад бы купить, да вот продавать перестали под навител, а сити гид совсем не нравится.
 
 mike писал : :
 pps ждем следующего как бы пользователя которого ждет полное разочарования от навигатора :)
 
 Зря вы так, мне другу просто надо на старенький навик для таксовки, сам пользуюсь 8,5 Навителом, а для такси и 3,2,6 хватит.
- 
 Последняя версия от [внешняя ссылка] с перекрытым проспектом Маркса в районе ГО.
 Я не думаю, что друг таксист скажет спасибо за такую карту.
 
 
 Ну я это из опыта.... некорректные карты вызывают неприятия навигатора как устройство и вызывают только раздражение.Кальман писал :  Зря вы так :  Зря вы так
- 
Кальман писал:Нормальную версию навик не вывезет.
 ... надо на старенький навик для таксовки, сам пользуюсь 8,5 Навителом, а для такси и 3,2,6 хватит.
 Старенький навик вывезет любую версию навитела и немного будет тупить с ситигидом, проверил много раз лично. А вот старые карты для друга - это да, по-дружески   
- 
- 
- 

 АВТО
 АВТО





















 [/url]
 [/url]
