 Митинг протеста против произвола милиции
 Митинг протеста против произвола милиции 
Создана: 29 Октября 2009 Чтв 21:22:54.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 128, просмотров: 52107
- 
31 октября 2009 года, в 12:00, на площади перед ТЦ "Омский" пройдет общегородской митинг протеста против произвола милиции и за отставку Камерцеля.
 
 Митинг организует Омский комитет по правам человека.
 
 Приглашаются все гражданские активисты и жители Омска, уставшие от ментовско-чиновничьего произвола и готовые решительно выступить на защиту своих законных прав на свободу и безопасность.
- 
- 
Штурманн писал : гыыы Это в УСА налоги небольшие? )) : гыыы Это в УСА налоги небольшие? ))
 Поинтересуйся state tax и federal tax для начала )
 Оттуда из-за налогов бегут на карибы )
 
 И кстати за уклонение реально нехилый срок получить
 Налоги для большинства населения - 25-30\%. Есть больше, но я не миллионер.
 И это очень небольшие налоги.
 Даже не 25-30, а 25 \%. В основном.
- 
Штурманн писал : И все таки я не понимаю, зачем платить 25\%-30\% и выше, если в Росcии можно платить 13\% : И все таки я не понимаю, зачем платить 25\%-30\% и выше, если в Росcии можно платить 13\%
 Как всегда все дело в бабле )
 В РФ можно вообще не платить.
 Во-первых, ОТ КАКОЙ СУММЫ ПЛАТИТЬ. Я расчитываю увеличить свои доходы в США существенно. Человек моей профессии там получает намного больше.
 
 И нет только моей профессии.
 
 Вообще, если вы не знали, доходы среднего американца в несколько раз больше доходов русского (даже не среднего, а выше среднего).
 
 И, что немаловажно, все, что вы платите возвращается к вам в виде целых дорог, чистых тротуаров, полиции, которая приезжает в теч. 20 минут по любому вызову. И реально защищает от случайного произвола.
 Вы платете мед. страховку - вам в случае нужды оплатят самую сложную операцию. Соц. страховка - 70 \% от вашего дохода в случае потери рабочего места.
 И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ. НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ВЫ И ТАКИЕ КАК ВЫ ВООБЩЕ СРАВНИВАЮТ ВЫСОКОРАЗВИТОЕ СИСТЕМНОЕ ГОСУДАРСТВО ПОСТИНДУСТРИАЛЬНОГО МИРА С ТЕРРИТОРИЕЙ, УПРАВЛЯЕМОЙ ГАНГСТЕРАМИ, КАЧАЮЩИМИ ИЗ ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ СЫРЬЕВЫЕ РЕСУРСЫ. 
- 
- 

 Защита от гос.органов
 Защита от гос.органов













